foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Vsey semey 1«Всей семьёй у книжной полки»
15 мая большинство стран мира празднуют Международный день семьи. Что такое — семья? Для взрослых — уголок любви и спокойствия, где можно найти поддержку и понимание, отдохнуть и набраться сил. А для малыша — целый мир: добрый, любящий, открытый.


В преддверии этой даты в библиотеке оформлена книжная выставка-рекомендация «Всей семьёй у книжной полки». Выставка включает в себя три раздела: «Секреты семейного воспитания», «Читаем всей семьёй» и «Тема семьи в классической литературе». Вниманию читателей подобрана научно-познавательная литература о воспитании детей в семье, книги для совместного чтения детей и родителей, а также известные произведения, в которых присутствуют непростые ситуации в семейных отношениях. Выставка будет работать до 20 мая. Кто еще не познакомился с данной выставкой, приглашаю в библиотеку!
Для юных жителей посёлка и их родителей была проведена уличная акция «Семейному чтению – наше почтение!», идея которой направлена на возрождение традиций семейного чтения. Давно известно, что семейное чтение сближает семью, объединяет родителей и детей, создает тёплую семейную атмосферу. Именно с семьи начинается знакомство ребёнка с книгой и миром литературы.
Читайте книги всей семьей и чудеса начнутся!!!
Е. Стаселович, библиотекарь Корёжской сельской библиотеки – филиал МУК Буйская МБ.

 

Vsey semey 2

Vsey semey 3