foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Biblionoch 2023«Учителями славится Россия» - Библионочь - 2023

Современная школа может развиваться и быть востребованной только при хорошем учителе. Учитель – главная фигура в образовательном процессе. Именно от его деятельности во многом зависят результаты обучения и воспитания. Учитель формирует будущее поколение, помогает ученику приспособиться к изменениям, происходящим в мире, и литературный образ Учителя – этому подтверждение.


В Боровской сельской библиотеке им. А.А. Грязева была проведена Всероссийская акция «БИБЛИОНОЧЬ – 2023». На данном мероприятии все присутствующие познакомились с книгами, рассказывающими о жизни учителей и учеников, об их взаимоотношениях, о различных методах воспитания. Совершили литературное путешествие по страницам этих книг, поближе узнали героев произведений, окунулись в атмосферу пёстрой школьной жизни, столкнулись с разнообразными педагогическими вопросами. Была представлена мультимедийная презентация по данной тематике. В ходе мероприятия, поучаствовали в интерактивной викторине «Профессия: учитель», в интерактивной викторине «Весь этот мир творит учитель" и в конкурсе «Своя игра» - победителей оказалось двое: Соколов Д. и Прохоров И.
Встреча получилась интересной и полезной.
Шохина Е., библиотекарь Боровской сельской библиотеки им. А.А. Грязева