foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Vmeste jarche 1«Вместе ярче»
Корёжская сельская библиотека традиционно присоединилась к участию во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии «Вместе ярче». В рамках фестиваля для школьников прошёл час познаний «Светлое величество - электричество». Ребята познакомились с такими понятиями, как: «энергия», «энергосбережение», рассказали ребятам о важности света в жизни людей и назвали правила экономного обращения с самыми «прожорливыми» электроприборами в быту.

В заключение мероприятия все пришли к выводу, что каждый человек должен быть заботливым и бережливым жителем планеты Земля! Чтобы привлечь внимание всех жителей поселка к важной теме, была проведена уличная профилактическая акция «Хочешь жить богато – сократи затраты!». Всем встречающимся раздавались памятки по экономному использованию электроэнергии и воды «Как сэкономить на электроэнергии и коммунальных услугах».
Библиотекарь Корёжской сельской библиотеки, библиотекарь ОМО Буйской МБ

 

Vmeste jarche 2

Vmeste jarche 3