foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 6365 МелкийПраздничная  встреча
К  Дню  пожилого человека в  Боровском ДК состоялась праздничная  встреча, организатором  которой  выступили:  работники МЦ, работники сельской библиотеки, а также хозяйки клуба. Кроме поздравлений  работников культуры с праздником, поздравить жителей села пришли Глава Боровского сельского поселения – Соков С. В.и специалист по социальной работе – Связева С.Ю. В программе вечера были: тематические сценки, литературные  викторины: «Найди пару»,  «Угадай  русские народные  сказки», музыкальная викторина «Назовите художественный фильм». 

На праздник  собрались  участники  с молодой душой  и комсомольским задором: они не только отвечали  на вопросы  викторины,  но и  пели песни  своей  молодости. Хочется сказать большое спасибо руководителю хора «Родники», - Цветкову А.Н. за активное участие  в мероприятии. Живая  музыка на  празднике  показала, какой большой потенциал  есть у жителей  села  в хоровом пении.
Никитина Т.В., библиотекарь
Боровской  СБ  им А.А.Грязева