foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Semeynaya«Семейная лента времени»
В преддверии Международного дня пожилых людей, в библиотеке г.п.п Чистые Боры, в рамках клуба по интересам «Оптимист», прошёл вечер -воспоминание «Семейная лента времени». Библиотекарь рассказала гостям о том, что ежегодно с 1 октября 1992 года в нашей стране празднуют этот замечательный праздник, ведь любая семья держится на любви и памяти старшего поколения, которые свои знания и опыт передают детям, внукам и правнукам.

На протяжении всего мероприятия, в адрес старшего поколения звучали теплые слова поздравлений. Учащиеся начальных классов МОУ СОШ №1 имени И. Нечаева читали стихи для пожилых людей. На празднике гостей поздравили ребята из школьного отряда ЮИД «Светофорик». Пожилые люди охотно участвовали в веселых конкурсах, музыкальных викторинах. Продолжением праздника стало чаепитие, во время которого гости приятно общались, вспоминали молодые годы, смешные и интересные случаи из своей жизни и пели любимые песни.
Гл. библиотекарь Библиотеки г.п.п.Чистые Боры, библиотекарь ОМО Буйской МБ