foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Vse professiiПрекрасных профессий на свете не счесть
И каждой профессии – слава и честь!

В Талицкой сельской библиотеке в рамках проекта библиопродленка для ребят прошла интерактивно- познавательная игровая программа «Все профессии важны!».
Основная цель мероприятия – познакомить ребят с видами профессий, воспитать уважительное и доброе отношение к людям разных профессий, побудить интерес к самовоспитанию, саморазвитию. Вначале ребята познакомились, что такое профессия, какие бывают профессии.

Затем дети совершили увлекательное путешествие и в игровой форме попробовали себя в разных видах деятельности. Отвечали на вопросы интерактивной викторины и посмотрели мультфильм «Профессия педагог». К мероприятию была оформлена иллюстрированная- книжная выставка «Мир профессий».
В заключении мероприятия дети поделились, кем хотят быть, когда вырастут. Все согласились, что нужно уважительно относиться к любому труду, что все профессии нужны, все профессии важны!