foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Periodika 1«Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг!»

В Корёжской сельской библиотеке в преддверии Дня Российской печати - праздника бумажных носителей информации, всех, кто каким-либо образом связан с периодикой, оформлена выставка – просмотр «Читай! Листай! Мир узнавай!». Вниманию посетителей представлены журналы и газеты, которые пользуются большим интерес у широкого круга читателей.


Для школьников прошел библиотечный урок «Периодика – твой друг, поможет скоротать досуг!», в ходе которого юные читатели узнали об истории праздника, о людях, которые создают газеты и журналы. Ребята рассказали, какие газеты и журналы читают в их семьях, обменивались мнением о своих любимых журналах. В заключение совершили путешествие по страницам разнообразных тематических журналов для детей. Изучая которые, они получали важную информацию, отгадывали загадки, решали головоломки, сканворды из интересных рубрик.
Е. Стаселович, библиотекарь Корёжской сельской библиотеки – филиал МУК Буйская МБ.

 

Periodika 2

Periodika 3

 

Periodika 4

Periodika 5

Periodika 6