foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC03719 МелкийУрок по избирательному праву

Второй год на базе Буйской межпоселенческой библиотеки работает Клуб «Молодой избиратель», с целью информирования и подготовки   молодых избирателей к предвыборной кампании. Основные формы работы клуба - дискуссионные: беседы, ролевые игры, викторины. Занятия клуба «Молодой избиратель» рассчитаны на студентов и учащихся школ, и проводятся как в библиотеке, так и непосредственно в школах.

 

24 марта на базе МОУ СОШ№1 для учащихся 8-го класса прошёл урок по избирательному праву «Право выбирать. Хочу или надо». Урок был подготовлен и проведён Т.А.Кисариновой, библиографом Буйской межпоселенческой библиотеки. Мероприятие   прошёл в форме слайд-презентации.   В ходе беседы и просмотра слайд-презентации учащиеся познакомились с основными принципами выборов, целью, значением и порядком выборов в России. На мероприятии присутствовало 27 человек.

                                                                                          Власова Г.Г,

редактор организационно-

                                                                                                         методического отдела

                                                                                                        Буйской МБ

 

DSC03720 Мелкий