foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

DSC03878 МелкийВ день  смеха

В Буйской  межпоселенческой  библиотеке   состоялось  заседание  клуба «Гармония» ВОС  - «Посмеёмся  вместе, посвящённое  дню  шуток  и розыгрышей. На встречу был приглашен Лапин Александр Михайлович — творческий  человек,  автор сборника  юмористических  рассказов «Ой, куда ж вы...». Сборник  рассказов    вышел в Москве в издательстве «Эдитус»  в 2014 году.

Александр  Михайлович  писал  стихи с детства, но серьезно начал заниматься  литературным творчеством  после выхода на пенсию, в 2012 году. А работал он 25 лет директором МОУ СОШ №1. Во время  встречи, автор  юмористического  сборника,   рассказал о себе, прочитал  несколько  рассказов  и  смешных объявлений, а три его рассказа из сборника «Общественное место», «Накануне  премьеры» и «Душевный  разговор» были  инсценированы  членами  клуба. Встреча  прошла  в тёплой  обстановке, зарядив участников  клуба «Гармония»  юмором  и оптимизмом.

                                                                                                         Румянцева  С.Ж.,

зав. отделом  обслуживания

                                                                                                  Буйской  МБ

 

DSC03881 Мелкий

 

DSC03888 Мелкий