foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Поздравление Ширяева С.В. МелкийВ рамках  Международного дня  инвалидов

 

В посёлке Чистые Боры  прошло совместное  мероприятие библиотеки г.п.п. Чистые Боры с Советом ветеранов (председатель Колесниченко Л.П.) и  специалистом социальной работы п. Чистые Боры - Кораблёвой С.Б.

За праздничным столом, в тёплом дружественной обстановке собрались люди пенсионного возраста - инвалиды и ветераны. В начале мероприятия со словами приветствия и поздравления к присутствующим обратился, глава администрации г.п.п. Чистые Боры - С.В. Ширяев. Сергей Витальевич  поздравил  ветеранов  с праздником, и  пожелал всем крепкого здоровья, благополучия  и заботы  со стороны детей и  внуков.

 

Далее Смирнова Г.А., заведующая  Библиотекой г.п.п.Чистые Боры, предложила  присутствующим совершить «Путешествие в эпоху Карамзина» и познакомила с жизнью и творчеством писателя, поэта, историка и публициста Николая Михайловича Карамзина.

Гости праздника пили чай с пирогами, пели песни, отвечали на вопросы викторины «Цветы мне нежно улыбались». Победителями  викторины большинством  голосов стали: Т.Г. Наготнюк  и  Е. Н.Сухопарова.

 

Смирнова Г.А., зав. Библиотекой

                                                                     г.п.п.Чистые Боры