foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

SAM 6778 Мелкий«Какая  она  мамина мама»

Под  таким  названием  прошло мероприятие, посвящённое  Дню  добра и уважения  в Барановском  сельском  Доме культуры.  Организаторы мероприятия:  клуб, библиотека  и  школа. В ходе  тематической программы  для бабушек и дедушек звучали стихи, которые с радостью читали дети. Звучали песни  и танцы  в исполнении детей,  были исполнены сценки: «Бабушки и внуки»,  «Разговор двух пенсионеров о медицине», которые  порадовали зрителей.

 

Для гостей мероприятия  была  оформлена  выставка: «Умелые руки не знают скуки», на которой    деревенские мастерицы представили  свои рукоделия: вязаные вещи,  вышитые картины и т.д. Книжная выставка «Я на пенсии сижу, время зря не провожу», состоящая  из  четырёх разделов: сад и огород, заготовки, вязание и здоровый образ жизни, пользовалась большим спросом  у зрителей. После окончания  концертной программы, гости мероприятия  беседовали за чашкой чая, пели песни, танцевали, обсуждали и  просматривали новую книгу Флерова В.Н «История  Буйской земли», благодарили создателя за его труд. После мероприятия зрители  благодарили организаторов  мероприятия  за положительные эмоции  и доставленное удовольствие.

 

                                                                                                                           Румянцева Е.П. , библиотекарь 

Барановской  сельской библиотеки

SAM 6811 Мелкий