foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

«Я ищу свою душу в стихах»
Так назывался час поэзии, который прошёл в с. Шушкодом. Организаторами мероприятия были работники: Шушкодомской сельской библиотеки, подростково-молодежного клуба «Виктория» и Шушкодомского Центра досуга. Мероприятие было приурочено к дню сельских женщин. В канун этого праздника, в адрес женщин села Шушкодом звучали теплые слова от имени современных поэтов: «Вам, труженицы сельские, я ныне хочу букет сложить из тёплых слов, Вы столько в своей жизни совершили - великий труд Ваш выше всех трудов». Ведущие мероприятия напомнили собравшимся, что из Почетных граждан Буйского МР, большинство - женщины.

Трое из них - жительницы с. Шушкодом: Шигина Г.Б., Колесова Г.В., Марьян Е.Ю. В течение мероприятия, ведущие более подробно рассказали об истинно сельской труженице, руководителе ОАО «Зарница» Р.А. Лавровой. Мероприятие сопровождалось красочными слайдами. В библиотеке была оформлена одноименная выставка, которая пользовалась спросом участников мероприятия.

Е.Мартьянова, библиотекарь
Шушкодомской сельской библиотеки