foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 20180612 120703Моя Родина - Россия

12 июня в поселке Талица Буйского муниципального района специалистами подростково - молодежного клуба «Миллениум», библиотеки и дома культуры была проведена квест-игра «Зарница», приуроченная к Дню России. Основная цель мероприятия — способствовать развитию чувства патриотизма и гордости за свою страну.
В ходе мероприятия ребята познакомились с историей праздника, узнали об этапах становления российского государства, и о том, что означают государственные символы нашей страны.


Далее участники квеста отправились по заранее подготовленному для них маршруту, который состоял из нескольких заданий: ребята из букв собирали слово Россия, составляли из пазлов герб страны и рассказывали, что на нем изображено, из цветной бумаги выкладывали флаг Российской Федерации, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины о Родине, а также проходили различные испытания. Время пролетело весело и незаметно, участники квест-игры, продемонстрировав знания о своей стране, быстроту и ловкость, успешно добрались до финиша.
Все участники мероприятия получили заряд бодрости и веселья, а также были награждены сладкими призами.

 

IMG 20180612 125839