foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

IMG 20190104 160558Новогодние каникулы в п. Талица
3 января Талицкая сельская библиотека, совместно с сельским Домом культуры и подростково - молодежным клубом «Миллениум» провели для детей театрализованное представление «Новогоднее приключение в царстве Кощея Бессмертного». Бурными аплодисментами зрители встречали сказочных героев: Кощея - Бессметного, Кикимору, Бабу - Ягу, Колдунью – ведунью Спиридониху.

Вместе с героями ребята играли, шутили, танцевали и водили хоровод. Дед Мороз и Снегурочка традиционно оказались «гвоздем программы». Они поздравили всех детей с Новым годом, а Кощей, Баба – Яга и Кикимора повеселили всех присутствующих веселыми конкурсами и музыкальными играми.
«Мир настольных игр» - так называлась игровая программа, которая собрала ребят, увлекающихся настольными играми, которые сейчас снова набирают популярность, учат детей работать в команде и дарят живое общение. Накануне Рождества, 5 января, дети, участники клуба «Книголюб», собрались в Талицкой сельской библиотеке на мастер – класс «Рождественские сюрпризы», чтобы научиться делать рождественских ангелочков. В ходе мероприятия ребятам рассказали о том, какова история празднования Рождества Христова. Дети с интересом слушали библейские притчи, постигая азы православия.
Зимние каникулы прошли для ребят п. Талица с интересом, весело и оживлённо.

 

Работник Талицкой сельской библиотеки

imageN8I1XM68