foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
«...А для Жизни — Ничто не в новинку! И с извечной потребностью вновь В десять лет нас волнуют картинки, А в семнадцать — Стихи про любовь.» Виктор Куликов

Slujba banner

Фото -1«Витаминная страна»

Под таким названием в п. Талица для воспитанников дошкольной группы МОУ Талицкая СОШ прошла игровая программа, организованная библиотекарем Талицкой сельской библиотеки и работниками детского сада. В познавательной части мероприятия ребята узнали о том, что самое бесценное у человека – здоровье, а чтобы его сохранить, они должны правильно питаться. На праздник, в гости к ребятам пришли: Сладкоежка, который любил кушать только сладкое и не любил полезную пищу, а также Витаминка, которая познакомила детей с витаминами и рассказала, в каких продуктах они живут, и какую пользу приносят человеку.

Потом дети собирали пазлы про витаминные овощи и фрукты, играли в игры: «Перенеси предмет», «Витаминный теннис» и «Спортсмены». В ходе игровой программы, дети с удовольствием поучаствовали в физкультминутке, которую провела Витаминка. В заключение мероприятия дети пришли к выводу, чтобы быть здоровыми и сильными, необходимо следить за своим здоровьем, и употреблять полезные овощи и фрукты.

 


Библиотекарь организационно-методического отдела
Буйской межпоселенческой библиотеки

Фото -2

Фото - 3